17. Aller-Cup

Hier finden Sie die Videos vom 17. Aller-Cup.

Wer sein Video aus dem YouTube Kanal entfernen möchte meldet sich bitte bei:
– Felix Hemme: pressewart@mtv-fichte.de

Videos vom 17. Aller-Cup

Platz Namen Verein
Schüler 1
1 Karolina H. & Sophie H. RRC Lollipop Blau-Gold Röcke Bückeburg
2 Chiara A. & Lina D. RRC Jive Bunny Mühlhausen
3 Charlotta M. & Janosch A. RRC Delmenhorst TV Deichhorst
4 Alina G. & Kristina H. Anröchter Squirrels im TUS 06 Anröchte
5 Sophie V. & Tabea E. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
6 Leonie H. & Natalia M. Anröchter Squirrels im TUS 06 Anröchte
7 Kimberly K. & Ludwig G. 1. Dresdner RRC e. V.
10 Lea D. & Amina H. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
13 Friederika F. & Johann F. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
13 Leni K. & Anna-Sophie G. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
13 Lina B. & Emma B. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
13 Louisa F. & Lee-Ann D. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
13 Mia K. & Pia W. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
Junioren 1
1 Zoé R. & Mareike D. RRC Rockin´ Roses TUS Bramsche
2 Lara A. & Lina A. RRC Lollipop Blau-Gold Röcke Bückeburg
3 Alicia S. & Lina G. RRC Rockin´ Roses TUS Bramsche
3 Marje H. & Dzenet T. RRC Rockin´ Roses TUS Bramsche
5 Jana K. & Tobias A. 1. RRC Golden Fifties Duisburg e. V.
Schüler 2
1 Laura W. & Marina M. Anröchter Squirrels im TUS 06 Anröchte
2 Alida S. & Alina B. RRC Jive Bunny Mühlhausen
3 Carina L. & Anna L. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
4 Katharina S. & Janja R. RRC Lollipop Blau-Gold Röcke Bückeburg
5 Enna-Rose D. & Amelie F. RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
6 Tamara M. & Lukas R. RRC Rockin`Rats Hameln e. V.
Junioren 2
1 Morlin L. & Janne Charlot G. RRC Flying Saucers e. V. Flensburg
2 Isabel E. & Yasmin N. Anröchter Squirrels im TUS 06 Anröchte
3 Mina N. & Stefan G. 1. Dresdner RRC e. V.
4 Phoebe E. & Louis-Valentin W. 1. Dresdner RRC e. V.
5 Annika S. & Alina M. RRC Octopus Hannover e. V.
Erwachsene
1 Pia B. & Athanassios N. RRC Cadillac e. V. Berlin
2 Marcine C. & Leon S. RRC Lollipop Blau-Gold Röcke Bückeburg
3 Zoe Lina W. & Julian K. RRC Cadillac e. V. Berlin
4 Celine B. & Michelle R. RRC Rockin`Rats Hameln e. V.
5 Lina Fee W. & André H. 1. SC Norderstedt e. V.
Formationen
1 Crazy Mix RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
2 Lollipop Ladies RRC Lollipop Blau-Gold Röcke Bückeburg
3 Distrikt 10 RRC Rockin´ Roses TUS Bramsche
4 Crazy Kids RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
Crazy Ladies RRA Crazy Birds im MTV „Fichte“ Winsen (Aller)
Schüler
1 Vivien S. & Max D. RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e. V.
2 Laura K. & Raphael G. TSC Take it Easy e. V. KWH
3 Erika H. & Alexander S. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
4 Alina S. & Florian B. RRC Flying Saucers e. V. Flensburg
5 Emeli B. & Philipp G. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
6 Michelle B. & Ryk L. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
7 Neele B. & Jan B. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
Junioren
1 Joline B. & Jan G. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
2 Nicole R. & Stefan P. RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e. V.
3 Alicia S. & Viktor A. Halmstad Rock’n’Roll-Club (SWE)
4 Helene W. & Mathis W. RRC Cadillac e. V. Berlin
5 Valeria M. & Max M. RRC Flying Saucers e. V. Flensburg
6 Katherine M. & Julian S. RRC Flying Saucers e. V. Flensburg
7 Celina N. & Jeremy K. 1. Dresdner RRC e. V.
C-Klasse
1 Alyssa B. & Jonas D. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
2 Livia M. & Levi E. RC Delmenhorst TV Deichhorst
3 Anna-Merle H. & Christian B. RRC Flying Saucers e. V. Flensburg
4 Jennifer S. & Martin W. 1. SC Norderstedt e.V.
5 Alina L. & Nico R. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
6 Antonia V. & Mick M. RRC High Fly Dortmund e. V.
7 Isabel B. & Tobias B. RRC Cadillac e. V. Berlin
B-Klasse
1 Christin S. & Alexander K. RRC Cadillac e.V. Berlin
2 Sophie S. & Joel P. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
3 Julia B. & Jan J. RR-Cats Wolfsburg im TV Jahn Wolfsburg e. V.
4 Hannah B. & Florian M. RRC Teddybears Iserlohn e. V.
5 Victoria B. & Jonah T. RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e. V.
6 Arzu E. & Andreas W. RRA TS 79 Turbo Dancers Bergisch Gladbach
7 Nicole T. & Artur B. RRC Cadillac e.V. Berlin
A-Klasse
1 Moa K. & Robin J. Borås Dansförening (SWE)
2 Nadine S. & Sebastian R. RRC High Fly Dortmund e. V.
3 Lucy W. & Andreas M. RRC Teddybears I serlohn e. V.